Квартира-студия с отличной удобной планировкой, установлена кухня Икеа, прихожая. Сантехника и ремонт от застройщика в отличном состоянии. Санузел в плитке, белые обои, ламинат и двери светлого оттенка.
Проспект Ветеранов, дом 171, корпус 4
Секция 7
Этаж/Этажность 1/12
S общая, м2 - 25
S жилая, м2 - 12.22
S кухни, м2 - 5
S прихожей, м2 - 3.4
H потолка, м - 2.65
Лоджия, м2 - 4.37
Гарантия на кухню 25 лет, цвет глянцевый белый. На кухне столешница черная, смеситель Grohe, раковина искусственный камень (черная), холодильник, варочная панель стандартного размера, духовка Электролюкс, ящики с доводчиками, много мест для хранения, вытяжка польская, светодиодная подсветка. В прихожей шкаф, тумбы, зеркало, вешалка. В ванной большое зеркало, стеллаж, три полки, полотенцесушитель, душевая кабина, смеситель grohe. Можно разместить ванну вместо кабины длиной 150см. Батарея с регулятором, позволяет экономить на отоплении. Коммунальная плата в среднем 2000р. Вид из окна на лужайку и улицу. Солнце светит утром, вечером отражается от окон соседних домов, за счет чего в квартире всегда светло. Квартира теплая, из окон не дует. Есть регулируемая естественная вентиляция. Просторная лоджия, много места для хранения и отдыха. На лоджии устроен деревянный пол.
Закрытый двор без машин, большая детская площадка, крытый паркинг. Открыто 3 детских сада и 1 школа, строится еще 1 школа и детский сад. В шаговой доступности продуктовые магазины (Перекресток, Дикси, Верный), аптеки, детские и зоомагазины, магазины одежды и техники, беспоатный автобус до Ленты и Леруа Мерлен. На территории ЖК имеется большая прогулочная зона со спортивными площадками и качелями. Остановка общественного транспорта рядом с домом откроется на продленном участке пр. Ветеранов в июне 2020 г. Экологически благоприятный район, с многочисленными прудами, в непосредственной близости Финский залив, Стрельна, Петергоф. Торг приветствуется.