комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2314636

Продам 1-комнатную квартиру, ул. Маршала Захарова 22к1, 34.1 м²

Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в доме,расположенном в одном из самом экологически чистом районе Санкт-Петербурга, в 10 минутах ходьбы от Южного берега Финского залива, в окружении парков Красносельского района О квартире : хорошая планировка с просторной кухней 10м2, комната 15,8 м2, раздельный санузел, косметический ремонт, установлены м/п окна, в с/у заменена вся инженерия , трубы системы отопления и радиаторы, входная дверь с шумоизоляцией.
Бонусом остаётся мебель и бытовая техника.
О доме: кирпичный, подъезд в хорошем состоянии, 2 лифта , закрытый двор, видеонаблюдение , удобная парковка для а/мО районе: парки: Южно-Приморский, Полежаевский и Александрино, до Финского залива 10 минут пешком.
Для комфортного проживания, в районе есть вся необходимая инфраструктура-
Социальная : Гимназия N271, несколько школ с углубленным изучением английского языка, 3 дет сада, спортивно-оздоровительный комплекс, мед. учреждения.
Торговая: В 100 метрах от дома торговый центр с магазинами: Дикси, Магнит, Улыбка радуги. Там же: Ателье, аптеки , Сбербанк и тд
Так же поблизости: Леруа Мерлен, Окей, ТЦ Жемчужная плаза , ТЦ Фиолент
Благоприятная транспортная ситуация в районе , 5 мин до ЗСД, комфортный заезд на КАД, до метро 15 мин на транспорте. Экология:
Красносельский район считается одним из самых экологически благополучных в городе Достопримечательности района : Аллея Славы ВОВ, Аллея Славы звезд спорта, памятник природы-Дудергофские высоты и парк Нагорный в поселке Можайском, музей «Анны Ахматовой «Серебряный век».Квартиру показываем ежедневно с 18.00
Звоните , записываетесь на просмотр!
Цена: 3 699 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 24 апреля, 2020 00:58, просмотров: 9
Район:
Адрес: ул. Маршала Захарова 22к1
Площадь: 34 м²
Этаж: 12/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 04:19