комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2299379

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лесная, пр-т Маршала Блюхера 7к1, 35.5 м²

Сдается на 1-2-3 месяца (может больше) 1кк квартира со всем необходимым в новом доме ЖК Медалист с панорамным балконом от собственника и без комиссии.Уютная, просторная, светлая и чистая квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания 4-х взрослых человек:Уютная, светлая и чистая квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания 4-х взрослых человек:
— Два двуспальных места 160х200см: кровать с ОРТОПЕДИЧЕСКИМ матрасом и удобный раскладной диван.
— Безлимитный Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, сушилка, утюг, фен, шторы блэкаут (не пропускают свет).
— Кухня: стеклокерамическая плита, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, чайник, ФИЛЬТР АКВАЛОР с питьевой водой, вся необходимая кухонная утварь и посуда.
— Санузел: совмещённый, ванна.Рады вам предложить даже полотенца, постельное бельё, поддерживающую уборку 1раз в неделю.Доп. услуги: Детская кроватка (шезлонг), стульчик, игрушки по возрасту и горшок - БЕСПЛАТНО!Сдается лицам от 23 лет по ПАСПОРТУ, с оформлением договора, взимается возвратный залог за сохранность имущества. Коммунальные услуги оплачиваются проживающими по квитанции и счетчикам. Цена зависит от длительности проживания и с уборкой или нет.В квартире не разрешается курить, заселяться с животными, шуметь после 22 часов.
Не сдается под мероприятия и вечеринки!Инфраструктура:
Во дворе расположены детские и спортивные площадки, футбольное и баскетбольное поле.
Рядом есть магазины (Пятерочка, Перекресток, цветы, винный), аптека, кафе, пекарня, пиццерия и даже фитнес-центр Фитнес Хаус... Остановка общественного транспорта располагается рядом с домом, до метро «Лесная» 7 минут. На машине за 10-15 мин можно добраться до центра города или КАД.
В пешей доступности расположена военная часть на проспекте Маршала Блюхера, 12.
В 10-15 минутах езды находятся СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Дорожная клиническая больница РЖД, ФГБУ Фнцри им. Альбрехта Г.А., ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки Санкт-Петербургская, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет и Детская больница на Литовская 2А.
В 10 минутах ходьбы находится крупный ТЦ «EUROPOLIS», где можно посетить кинотеатр, зону фастфуда и множество магазинов. Квартира прекрасно подойдет для деловых людей, семейных пар, путешественников с детьми, сотрудников компаний в командировке, а также для людей, приехавших на лечение в Санкт-Петербург.Звоните, ждём Вас!!!
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Полина и Юрий
Телефон:
Размещено 01 апреля, 2020 17:53, просмотров: 3
Район: м. Лесная
Метро: Лесная
Адрес: пр-т Маршала Блюхера 7к1
Площадь: 35 м²
Этаж: 4/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 13:37