комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2296034

Продам участок, Выборгское шоссе, Выборгский район Первомайское сельское поселение коттеджный посёлок Лес, 25 соток

Арт. 30542303 Где коттеджи петербургской элиты?
Конечно, в Репино – Комарово!
Особенный участок оптимального размера, в концептуальном посёлке премиум класса \"Лес\", может стать Вашим.
★ Идеальное расположение. Рядом с посёлком Репино, в 20 км от Када по ЗСД, заезд с Зеленогорского шоссе или с трассы «Скандинавия». Полчаса, и вы в Санкт–Петербурге, сорок минут – в Пулково. Используйте как я загородную усадьбу, или живите постоянно.
★ Престижное окружение. Зона элитных коттеджных посёлков в окружении природных заказников, в мягком климате побережья Финского залива. Иногда заходят лоси. Экология безупречна, безопасность обеспечена, окружение достойно.
★ Оптимальная площадь и исключительная фишка: 25, 38 стоки, 15 квт. артезианский водопровод, магистральный газ, асфальтовая дорожка с освещением, лес на участке но главное – только шесть участков посёлка лес будут иметь выход на пруд. У Вас будет собственный пляж!
★ Поселк в минималистическом скандинавском стиле. Его концепция специально разработана, чтобы ничто не мешало единению с природой - прямые линии, много пространства и воздуха. Таковы мировые тренды.
Более развитой загородной инфраструктуры не найти, рядом всё, что можно представить. Собственность получена, документы готовы, выбор закончен. Звоните.
Цена: 12 000 000 руб.
Продавец: Компания «Макромир»
Телефон:
Размещено 27 марта, 2020 04:17, просмотров: 6
Район: Выборгское шоссе
Адрес: Выборгский район Первомайское сельское поселение коттеджный посёлок Лес
Площадь участка: 25.4 соток



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:34