комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2294111

Продам дом в Санкт-Петербурге, м. Адмиралтейская, Дворцовый мост, 360 м², 6 соток

Всем привет!!! Предлагаю Вашему вниманию уникальную возможность, убить сразу двух зайцев:1.Приобрести участок, если его у Вас нет.
2.Построить дом на этом участкеВ чем суть предложения: если Вы хотите или давно уже планируете купить для себя какую то загородную недвижимость, например участок, а в наше время это вполне актуально, но не можете решиться на этот шаг по какой либо из причин, то Феникс Недвижимость и наш партнер Smart Hоusе готовы помочь Вам с этим вопросом.МЫ предлагаем услуги по покупке/продаже земельных участков и строительство домов с панорамным остеклением по немецкой технологии ФАХВЕРК. Уникальность этой технологии в том, что срок постройки дома занимает 3 месяца.
Стоимость дома в Базовой Комплектации начинается от 2 310 000 руб. S= 64 м2 Что входит в наши услуги:
Весь спектр услуг по покупке, продаже, обмену загородной недвижимости.
Строительство современного экологичного дома с панорамным остеклением под ключ.Если остались какие то сомнения в том, что нужен ли ВАМ этот дом, то на этот случай у нас есть выставочный дом с панорамным остеклением по технологии ФАХВЕРК.
На просмотр можно записаться по предварительной договоренности.ЗВОНИТЕ: ВСЕ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ!!!
БУДЕМ РАДЫ РЕШИТЬ ВАШ ВОПРОС!!!
Цена: 2 310 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 25 марта, 2020 16:47, просмотров: 17
Район: м. Адмиралтейская
Метро: Адмиралтейская
Адрес: Дворцовый мост
Площадь: 360 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:00