комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2287196

Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Маяковская, Литейный пр-т 46, 14 м²

Сдам свою 14 кв.м. двухуровневую комнату в коммунальной квартире на Литейном проспекте.
С ооочень адекватными соседями. Дом находится в самом сердце Санкт-Петербурга с собственным закрытым парком и работающим фонтаном.Территория под охраной, имеется парковочное место. До Невского проспекта 600 метров, до наб. реки Фонтанки 250, а Чижик-Пыжик всего в 800 , там уже и Летний сад и все-все достопримечательности центра города.
Развитая инфраструктура: магазины Пятерочка, Семишагов, Дикси, Улыбка Радуги все в пешей доступности, а так же отделение Сбербанка и Почта России.
Комната просторная, окна в тихий двор, сделан второй уровень (спальня). В комнате имеется на втором этаже матрас-кровать, снизу огромный угловой шкаф-купе с зеркалом, двухспальный диван, стол, табуретки. Своя стиральная машинка и место под принадлежности в ванной. На кухне свой уголок, даже подвод к посудомоечной машине.
В квартире проводится еженедельная уборка жильцами, организовано дежурство.
Сдам на длительный срок, славянам.
Остальные фото по запросу.
Аренда + ку (вода и свет счетчики)
Цена: 16 000 руб.
Продавец: Ольга Низова
Телефон:
Размещено 18 марта, 2020 13:05, просмотров: 18
Район: м. Маяковская
Метро: Маяковская
Адрес: Литейный пр-т 46
Площадь: 14 м²
Всего комнат: 6
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 06:50