комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2283156

Продам комнату в 5-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Садовая, Спасский пер. 2/44, 8.1 м²

Продам (я собственник) комнату 8,1 кв. м 3 эт/5 в 5-комнатной квартире СПб, Спасский пер. 2/44, окно юго-запад (вид на Спасский переулок и канал Грибоедова).
Старый фонд, Кирпичный, (г.п. 1832, кап.р. 1954); высокие потолки 3,2 метра, пол паркет, гор.вода (газовая колонка). На кухне: 2 плиты, 2 раковины, газовая колонка, ванна с душем. Для хранения вещей есть место в кладовке и в антресоли в коридоре. Парковка во дворе и под окнами. На этаже всего 2 квартиры, (в подъезде всего 8 квартир, из них одна только коммунальная). 2012 - замена системы отопления, 2009 - замена системы холодного водоснабжения, 2008 - ремонт конструкций и замена покрытий крыш.
Доходный дом с 1852. Архитекторы дома Скаржинский К. А., Винклер Карл-Вильгельм. В подъезде этого дома велись съемки фильма \"Окно в Париж\".
Хороший вариант для студента: 250 м до метро (3-х станций), близость университетов, Сенного рынка, безопасность - вход со Спасского пер., который находится под городским круглосуточным видеонаблюдением, а не из темного двора; хороший вид из окна на канал Грибоедова, а не во двор-колодец.
Нотариальные отказы получены (от всех 4-х взрослых собственников). Прямая продажа, 1 собственник, более 5 лет. Торг для реального покупателя.
Цена: 1 180 000 руб.
Продавец: -
Телефон:
Размещено 13 марта, 2020 09:28, просмотров: 1219
Район: м. Садовая
Метро: Садовая
Адрес: Спасский пер. 2/44
Площадь: 8 м²
Всего комнат: 5
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:11