комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2273504

Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь Ленина, улица Жукова 3, 123.3 м²

Арт. 29746418 Продается эксклюзивная видовая 4-комнатная квартира с предчистовой отделкой в Жилом комплексе бизнес-класса «ПЯТЬ ЗВЕЗД». Комплекс имеет приятное окружение: с северной стороны располагаются Полюстровский пруд и живописный сквер, на востоке – сад Нева, южная сторона обращена на Бизнес-Парк «Полюстрово». Из окон квартир расположенных на южной стороне открывается чудесный вид на Неву, Смольный собор и исторический центр города.

Оригинальная планировка с высокими потолками позволит развернуться Вашей фантазии и воплотить все потребности и идеи в жизнь. Просторные комнаты (22,4 кв.м., 21,9 кв.м., 14,0 кв.м., 12,7 кв.м. с выходом на застекленную лоджию) с панорамными окнами, из которых по вечерам можно наблюдать неповторимые Петербургские закаты. Кухня 13,1 кв.м также имеет выход на застекленную лоджию. В квартире два санузла, гардеробная/кладовая 4,8 кв.м.

Дом построен по кирпично-монолитной технологии и отделан алюминиевыми панелями, повышающими эстетичность и теплоизоляционные свойства. Имеется круглосуточная служба охраны и видеонаблюдение. Подземный паркинг имеет прямой доступ в парадную, что, несомненно, является огромным плюсом. На территории комплекса обустроена гостевая парковка.

Комплекс окружен несколькими парками. Свердловская набережная в пяти минутах пешком. До исторического центра города 10 минут транспортом. Хорошо развита социальная инфраструктура в районе: 5 детских садов, 2 школы, СОШ с углубленным изучением математики, городская поликлиника с детским отделением, студия йоги, салон красоты.На территории ЖК находится англо-русский детский сад. В пешей доступности от жилого комплекса открыты супермаркеты и продуктовые магазины, в том числе круглосуточные. Недалеко располагается Упсала-цирк, где проходят регулярные представления и праздники для детей. Летом в парке проходят мероприятия в формате open-air, а зимой можно покататься на катке. Поездка до КАД занимает всего 10 минут.
Приходите на
Цена: 20 500 000 руб.
Продавец: Агентство Недвижимости КВАДРАТЫ (Звёздная)
Телефон:
Размещено 29 февраля, 2020 15:18, просмотров: 8
Район: м. Площадь Ленина
Метро: Площадь Ленина
Адрес: улица Жукова 3
Площадь: 123 м²
Этаж: 12/14
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:42