комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2270281

Продам комнату в Санкт-Петербурге, м. Обводный канал, Боровая ул. 74, 14 м²

Предлагается к покупке комната в коммунальной квартире \"коридорного\" типа.  Комната прямоугольной вытянутой формы 13.8 кв.м., высокий потолок.  В комнате поменяна электропроводка, сделана шумоизоляция, поставлена добротная металлическая дверь с зеркалом, белый матовый натяжной потолок. На полу в части кухни постелен линолеум, а в основной части комнаты - мягкий теплый ковролин. Для экономии места в комнате на потолке установлена удобная вешалка для сушки белья. По договоренности можем оставить часть мебели. В коридоре есть место для обувницы и небольшого шкафа. Стиральную машинку можно расположить в стеллаже в кладовке, там же у нас хранятся моющие средства.
Комнат на этаже несколько. Санузел общий. Соседи приличные, русские, среднего возраста, есть и с детками. Все воспитанные. Туалет общий несколько кабинок (каждая закреплена за определенными комнатами), в ванной комнате душ. Плиты газовые, их три штуки. За порядком следят.
Жить можно. Комната с хорошей аурой) выезжают из нее уже в отдельную квартиру.
Все близко: метро в 5минутах ходьбы, до центра 2 станции. Пушкинская, Лиговский, Восстания ближайшие. Метро Бухарестская 10 мин на трамвае. Детские сады, школа, магазины, почта, детская и взрослая поликлиники, бассейны, банки, ТК лигов с кинотеатром, ТЮЗ, океанариум - ехать не надо. Воронежский сквер во дворе. Места для парковки всегда есть.
Собственность оформлена.
Цена: 1 100 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 27 февраля, 2020 18:18, просмотров: 1233
Район: м. Обводный канал
Метро: Обводный канал
Адрес: Боровая ул. 74
Площадь: 14 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 11:12