комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2266786

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Девяткино, Всеволожский р-н Бугровское сельское поселение пос. Бугры Воронцовский б-р 5к4, 27 м²

Сдаю свою квартиру на длительный срок (от 6 месяцев) 1 человеку или паре, можно с воспитанным котиком. Без комиссии, но залог за имущество и технику - обязателен.
К/у примерно 2500, интернет 500. Квартира сдавалась 1 раз, все новое и выглядит так как на фото, освободится она 1 марта.
Единственная студия с полноценной широкой кроватью для качественного сна а не \"раскладушка\"!!! Ортопедический толстый матрас.Монолитно-кирпичный дом комфорт-класса с обустроенным двором, парковками, всеми магазинами и сервисами. Сдан в январе 2019 и полностью заселен. В доме всего 12 этажей, это не однотипный \"муравейник\" с кучей одинаковых подъездов и магазином в километре) Площадь квартиры 23, 1 + обустроенная терраса 4, 5 м (солнечная сторона).
Общая площадь 27, 6 м
При этом пространства в квартире много, можно завтракать на террасе любуясь городскими просторами, там же отдыхать вечером на полу из дерева и марокканского ковра. По сути это дополнительная комната, где можно работать за ноутбуком, спать. Куча места для хранения, сушки белья. Мебель \"лофт\" на заказ, много металла и натурального дерева. Взрослые растения по фен-шую, выдержан скандинавский стиль в деталях. Стулья из Малайзии, посадка за главным столом предусмотрена на 6 персон. Много солнечного света, тепло и тихо, соседей сверху - НЕТ, а топот сверху или чей-то плач - главная проблема в новостройках.
Реально тихо и уютно, стоят звукоизоляционные двери и различное освещение под разное время дня для готовки, работы или релакса. В квартире есть ВСЕ от набора полотенец и постельного белья до винных бокалов и шеф-ножей, пылесоса и тостера, всевозможных сковородок для любителей вкусно покушать в компании. Вайфай летает.Посредников прошу не беспокоить!Живем в Азии, по всем вопросам пишите сообщение или по watsapp.
До 29 февраля квартиру снимает молодой человек, он же сможет показать.
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Lara Tabakova
Телефон:
Размещено 23 февраля, 2020 16:02, просмотров: 10
Район: м. Девяткино
Метро: Девяткино
Адрес: Всеволожский р-н Бугровское сельское поселение пос. Бугры Воронцовский б-р 5к4
Площадь: 27 м²
Этаж: 12/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:24