комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2263944

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Петроградская, Большой пр-т Петроградской стороны 49/18, 67 м²

5 минут до метро Петроградская. Потолки 3 м. Металлические балки в перекрытиях.  Парадный вход с широкой лестницей с Большого пр., 10 квартир, без коммуналок, недавно был сделан ремонт в парадной и на этаже у квартиры. Последний 6 этаж, поэтому большая площадка у квартиры.
Окна выходят во двор - поэтому всегда тихо.
Есть закрытая парковка во дворе. Хорошие соседи.
5 лет назад сделан полный капитальный ремонт в квартире. Поменяна вся электрика. в том числе к щитку. Батареи отопления. Стеклопакеты. Натяжной потолок. Оставлен оригинальный паркет и деревянная дверь в комнату.  Во всех комнатах установлены кондиционеры, работают и на охлаждение и на обогрев. Установлен Видеодомофон на входной двери. Год назад сделан капитальный ремонт в ванной с установкой инсталяции и заменой всех труб.
Видеонаблюдение в парадной и дворе.
В соседних домах магазины продуктов, кафе и рестораны, до кинотеатра 2 минуты
Место под стиральную и посудомоечную предусмотрено около ванной.  Технику и мебель можем оставить. Проведен интернет и телевидение Ростелеком. Можно заехать и жить. Один собственник. Нет и не было прописанных детей. Прямая продажа.

Цена: 8 800 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 20 февраля, 2020 00:46, обновлено 24 марта, 2020 00:13, просмотров: 18
Район: м. Петроградская
Метро: Петроградская
Адрес: Большой пр-т Петроградской стороны 49/18
Площадь: 67 м²
Этаж: 6/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:43