Г. Санкт-Петербург,
Красногвардейский район, Метро Гражданский проспект, ул.Корнея Чуковского, дом 10.Светлая, просторная 4-комнатная квартира – 95,4 кв.м., расположена на 14-м этаже 18-ти этажного дома, 2016 года постройки, застройщик ЛСР.Квартира очень удобной планировки, комнаты изолированные, два застекленных балкона,гардеробная.
Просторная кухня– 13,8 кв.м., комната – 13,8 кв.м., комната-17.2 кв .м, комната – 12,8 кв.м.,комната- 16,1 м.кв., гардеробная (смонтированы полки, штанги и вешалки для хранения Одежды), сан.узел раздельный, два балкона (из кузни и спальни, остеклены и не протекают.)Во всей квартире поменян пол. В коридоре и частично на кухне плитка, в комнатах паркет деревянный на пробковой подложке (не ламинат).Дом построен третьей очередью в районе, поэтому ремонтные работы у соседей давно закончены. Соседи дружелюбные, семейные. На этаже установлена электро магнитная система доступа. На этаже 5 квартир, две четырехкомнатные, две двухкомнатный и одна трехкомнатная. Студий и однокомнатных в доме нет.
В доме одна парадная.Двор озеленен и благоустроен.
Отличная инфраструктура, предусмотрено все необходимое. Учебные заведения - школы и детские сады находятся рядом с домом. Действует поликлиника, медицинские центры, сетевые магазины. В каждом дворе – современная детская площадка, зоны для отдыха и занятий спортом. Район активно озеленяется, предусмотрены аллеи для прогулок с детьми и животными.Рядом выезд на КАД. Можно легко добраться до любой точки города и Лен.области. До метро Гражданский проспект, Академическая, Девяткино можно добраться за 7 минут на нескольких видах общественного транспорта,остановка рядом с домом.
Агентам беспокоить при наличии реального покупателя.
Цена: 8 250 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 16 февраля, 2020 16:41, просмотров: 14
Район: м. Гражданский проспект
Метро: Гражданский проспект
Адрес: ул. Корнея Чуковского
Площадь: 95 м²
Этаж: 13/18
Материал стен: блочный