комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2249253

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Общественный пер. 5, 40.8 м²

К продаже предлагается просторная однокомнатная квартира площадью 41м2 без отделки на 5/19 этаже с видом на закрытый двор с детской площадкой и Смоленский парк, в жилом комплексе повышенного комфорта \"Дом на набережной\" по адресу Общественный пер. д.5.
Практичная планировка с большой кухней 11м2, комнатой 18м2 и раздельным санузлом позволяет создать оптимальное жилое пространство.
Кирпично-монолитное здание 2018 года постройки выполнено в неоклассическом стиле, напоминающем об эпохе сталинского ампира, с закрытой охраняемой территорией, детской и спортивной площадкой, подземным паркингом, детским садом и аллюзией на старинный питьевой фонтан.
C территории комплекса предусмотрен прямой выход в Смоленский парк и набережную Невы с зонами отдыха и прекрасным видом.
Удачное расположение позволяет за 13 минут дойти пешком до метро Елизаровская и за 10 минут на наземном транспорте доехать до центра города.
Рядом располагается детский сад, лицей №329, продуктовые супермаркеты \"Полушка\" и \"Пятерочка\", а также ТЦ \"Елизаровский\".
Прямая продажа, один собственник.
Не отказывайте себе в удовольствии жить на набережной, звоните!
Цена: 6 350 000 руб.
Продавец: Анна-Мария
Телефон:
Размещено 05 февраля, 2020 16:57, обновлено 06 марта, 2020 18:29, просмотров: 7
Район: м. Елизаровская
Метро: Елизаровская
Адрес: Общественный пер. 5
Площадь: 40 м²
Этаж: 5/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:24