комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2245513

Продам комнату в 8-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, ул. Демьяна Бедного 29, 17 м²

Продаётся комната в Коммунальной квартире.
В квартире 8 комнат, соседи дружелюбные.
Рядом с домом есть все в пешей доступности , магазины карусель , верный, ларьки, через дорогу от дома остановка до метро 5-7 минут, так же рядом детские садики и школы.
В комнате есть все необходимое для жизни , стоят стеклопакеты, в комнате большой диван, есть ещё диван тахта для одного человека.
Так же большая стенка для вещей и ещё один большой шкаф , так же холодильник , гладилка ,сушилка , вообщем все для жизни.По мимо комнаты на общей кухне отведено место где имеется микроволновка и газовая плита.
Рядом отдельно выведена дешевая с туалетом.
Она НЕ ОБЩАЯ , а только на две комнаты , это важно, очень удобно. Так как в собственности имеется ещё одна комната рядом с этой 12 метров. Но в случае покупки только этой комнаты , душ придётся делить с комнатой рядом, но это не так страшно.
В ванне стиральная машинка , душевая кабина и туалет. Так же имеется место, общее, в большой кладовке и балкон.
В данном объявлении выставлена только эта комната но есть ещё одна, рядом.
Если вдруг рассматриваются варианты купить две комнаты , то вторая комната рядом с этой площадью 12 метров, может быть удобно для семей.
Я собственник.
По всем вопросам и показам звоните, договоримся
Цена: 1 500 000 руб.
Продавец: михаил
Телефон:
Размещено 01 февраля, 2020 19:25, обновлено 03 марта, 2020 12:51, просмотров: 1300
Район: м. Гражданский проспект
Метро: Гражданский проспект
Адрес: ул. Демьяна Бедного 29
Площадь: 17 м²
Всего комнат: 8
Этаж: 4/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 04:54