комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2240169

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Адмиралтейская, Рижский пр-т 50, 36.4 м²

В историческом месте продаётся двух-комнатная квартира. Расположена в Адмиралтейском районе, в шаговой доступности от парковой зоны, а также набережной реки Фонтанки.
Светлая тёплая, уютная, для семейного проживания. Окна выходят на тихий двор, для спокойного отдыха и сна. Во дворе детская площадка, а также свободные парковочные места.
Развитая инфраструктура, всё что нужно для удобной жизни: школы, сады, поликлиники (в том числе Центр доктора Бубновского), магазины (Пятёрочка, Продукты 24 часа - в шаговой доступности.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 3816006. Район: Адмиралтейский.
Цена: 4 400 000 руб.
Продавец: ЭТАЖИ
Телефон:
Размещено 27 января, 2020 10:55, просмотров: 8
Район: м. Адмиралтейская
Метро: Адмиралтейская
Адрес: Рижский пр-т 50
Площадь: 36 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:55