Сдам уютную 2-х комнатную квартиру на длительный срок в бывшей коммунальной квартире гостиничного типа. Сразу к делу!
Дом находится в 15-ти минутах от центра города, в 5-ти минутах ходьбы находятся одни из самых красивых достопримечательностей города - Большеохтинский мост и Смольный собор, а так же ART PLAY для досуга и ивентов, 2 минуты ходьбы от ТЦ Охта Молл (магазины, развлечения - все под рукой, а точнее под окном), 10 минут на транспорте до ближайших станций метро - Новочерскасская или Лажожская (одна остановка от Новочеры и вы уже на Пл. Ал. Невского + от Охта Молл в обе стороны ходят бесплатные маршрутки), автобусная остановка - стоит только выйти из парадной и пройти через дорогу (пешком до метро спокойным шагом - 20 минут), школы, детские сады, магазины, спортплощадки, развлечения - рядом всего предостаточно!
Квартира после ремонта, а если точнее, то он завершается (остался только декор и мебель) - следовательно вы будете первым арендатором. Для комфортного проживания есть все необходимое:
кровать двухспальная, столы, стулья, столешница, гардеробная система (в процессе создания, можем подыграть под вас), холодильник, микроволновка, мультиварка, чайник, миниплита, пылесос, стиральная машина фен, блендер, обогреватели, дешевый Wi-fi, утюг, телевизор, сушилка для белья. Мебель планируется докупить, но если у Вас есть своя - то только ЗА! Из неудобств - на кухню нужно выходить в коридор (делю кухню с соседкой, нас 2 человека на 15 кв.м), но кухня полностью оборудована, есть абсолютно все, чтобы круто готовить. Для тех, кому лень выходить - в самой квартире также есть все, чтобы приготовить себе супер завтрак, и даже обед с ужином (с помощью мултиварки). Так что пусть Вас не пугает отдельная кухня!).
Стоимость в месяц - 23 т.р. + КУ (ку зимой - около 3 т.р., летом - 1.5 - 2 т.р.)
По всем вопросам - звоните или пишите, осмотр по договоренности, при встрече решим все ньюансы. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ СЛОВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ!
Заехать можно после 10 февраля.