комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2233606

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Ветеранов, пр-т Маршала Жукова 30к2Б, 56.3 м²

Продается светлая и уютная 2-х комнатная квартира на 14 этаже 15-ти этажного дома, в 2-х остановках от станции метро Автово. В пяти минутах ходьбы от дома строится еще одна станция метро Казаковская.
Дом теплый, кирпичный. Имеется 2 (два) новых лифта (обычный и грузовой), домофон. Общий большой закрытый коридор на 6 квартир с металлической дверью и электронным ключом.
Общая площадь квартиры 56.3 кв. метра. Комнаты изолированы - 13,4 и 17.2 кв. метра. Коридор 11.5кв. метра, кухня 8.3 кв. метра, раздельный санузел.Большой балкон длиной 12 м с поворотом.
Все окна выходят с видом на залив. Во дворе находятся детские и спортивные площадки, детский сад и гимназия. В пешей доступности несколько детских садиков и школ. В соседних домах расположены поликлиники (детская, взрослая и стоматологическая), пункт скорой помощи. В пешей доступности также Почта России, Сбербанк, аптеки, торгово-развлекательный центр Континент, фитнес-клуб с бассейном, гипермаркет ОКЕЙ, продуктовые магазины: Дикси, Пятерочка, Пловдив, Добрый, Сезон.
5 минут на автомобиле до ЗСД и 10 минут до КАД. Недалеко находится большой Южно-приморский парк и побережье Финского залива. 2 собственника.
Цена: 6 099 000 руб.
Продавец: Роман
Телефон:
Размещено 20 января, 2020 16:16, обновлено 03 марта, 2020 15:33, просмотров: 1291
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: пр-т Маршала Жукова 30к2Б
Площадь: 56 м²
Этаж: 14/15
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:13