Квартира находится на 13 этаже из 16, в монолитно-кирпичном доме комфорт-класса.
Из преимуществ данной квартиры можно выделить:
- качественный, дизайнерский ремонт (делали для себя)
- метро «Международная» - 900 м., на машине до центра 15 минут.
- огороженная территория с закрепленным парковочным местом,возможно взять в аренду второе,что очень большая редкость в любом районе города
- консьерж,3-лифта,отсек на 3 квартиры с эл.замком и доп.отделением для хранения вещей
- приточная вентиляция на все помещения, с возможностью отключения каждого из контуров, в гостиной и основной спальне инверторные кондиционеры
- застекленный, утепленный балкон с сушкой для белья
- вторая лоджия совмещена с основной спальней, благодаря чему спальня увеличилась до 24 кв.м.,а общая площадь квартиры до 121 кв.м.
- увеличены и совмещены 2 санузла,в одном из которых оригинальная итальянская ванна \"Джакуззи-гейша\" с лечебным гидромасажем, унитаз с встроенным биде, во втором ( гостевом) туалете - душ ( не душевая кабина), раковна,писуар!,унитаз-биде,в каждом с/у по бойлеру
- в гостиной установлен домашний кинотеатр Сони ,эл.жалюзи для просмотра в дневное время суток, Hi-Fi аппаратура ,ТВ LG 65\"(2019),спутниковое телевидение НТВ+ и дом подключен к цифровому (ПАКТ ТВ), высокоскоростной интернет,мягкая мебель\"mobel&zeit\" с выдвигающейся танкеткой на пульте,мини танкеткой (обе с подъемным механизмом) и выдвигающимся диваном шириной 140 см.
-спальня – Италия,встроенные шкафы Мистер Дорс,эл.штора, во всех комнатах многоуровневая подсветка.
- Кухня и коридор-декоративная штукатурка с росписью,бытовая техника Либхер,Милле,Бош,Сименс,фильтр очистки воды с обратным осмосом,дробилка,ледогенератор и т.д.
- просторная кладовка
- детская комната (спальня) с выдвигающимся диваном 140 см.,сборка 2019 г.
- в шаговой доступности ТРЦ\"РИО\",ОКЕЙ,Пятерочка,рынок,стадион,клуб Спортлайф,школа,детсад ,яблоневый сад,больница,поликлиника и т.д.
Квартира освободится в июне, просмотр по предварительной договоренности.