комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2211462

Продам комнату в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Богатырский пр-т 11, 12 м²

Уютная комната с хорошим ремонтом и собственной лоджией в отдельном блоке многокомнатной квартиры. В комнате есть всё необходимое для постоянного проживания - свежий ремонт, хорошая дверь с зеркалом в полный рост, обеденный стол, диван-кровать, шкаф, стенка, компьютерный стол.
Из техники: холодильник, микроволновая печь, телевизор, мультиварка, чайник. В комнате и на лоджии пластиковые окна и утепление. На окнах маскитные сетки и тканевые ролеты. Квартира (11 комнат) разделена на 2 блока. В нашем блоке 6 комнат и зоны общего пользования: коридор с собственным местом для стиральной машины, санузел - ванна, 2 туалета, 2 душевые кабины. Отдельно расположена кухня со своим местом - стол, навесной шкаф и электроплита. Так же, есть собственный навесной шкаф в холле, разделяющем кухню и жилую зону. Там же находится мусоропровод.Рядом с квартирой располагается отдельная кладовая комната.
Вид из окна на зелёный двор с детской площадкой.В доме грузовой и 2 пассажирских лифта, перед домом зона парковки а/м.В шаговой доступности ТЦ Континент, гипермаркет Окей и магазин Пятёрочка.
Во дворе дома детский сад, школа, поликлиника.
Рядом почта и паспортный стол.В 10 минутах ходьбы 3 станции метро: Пионерская, Комендантский проспект, Старая Деревня.Собственность более 5 лет, прямая продажа.
Цена: 1 300 000 руб.
Продавец: Лиза (не агенство)
Телефон:
Размещено 17 декабря, 2019 04:37, просмотров: 8
Район: м. Пионерская
Метро: Пионерская
Адрес: Богатырский пр-т 11
Площадь: 12 м²
Этаж: 3/15
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:20