комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2210040

Сдам комнату в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, пр-т Испытателей 7, 10 м²

СРАЗУ ВСЕ МОМЕНТЫ (КТО БУДЕТ ПИСАТЬ, ЧТО Я СТРОГ, ТОТ НЕ ВИДЕЛ ТО, ЧТО ВИДЕЛ Я...):ЖИЛЬЕ НЕ ПОЛНОЦЕННОЕ! КУХНИ И ПОМЫТЬСЯ НЕТ!
Ваш \"аварийный\"/\"подъемный\" вариант.1. СТРОГО ДЛЯ СЛАВЯН! ЗВОНИТЬ И УТОЧНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ НАДО.
2. Агентов просьба самоустраниться....
3. Люди, которые \"Погоди, зарплата скоро, можно 1000, а остальное потом\" и прочие \"а можно бесплатно, пойми мои обстоятельства\" - нам с Вами не по пути!!! Платеж цельный! Строго! И в первый раз и в последующие (\"давай сейчас 100 рублей, а завтра придет машины, Коля отдаст Пети долг, Петя отдаст мне и я еще смогу 53 рубля за четверг, а послезавтра я еще смогу 61 рубль в счет того понедельника\" - это все мне не интересно и даже слушать не хочу о Вашей жизни, проблемах и т.д. и Вам о своей не рассказываю тоже).
4. ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА без каких-либо гостей и \"Петя зашел на 5 минут, сейчас он уже уходит\".
5. Без животных в т.ч. \"это карликовая собачка, она лаять не будет. это точно. Это кот, он не мяучит\".
6. Без баулов как при эвакуации. 1-2 походно-рабочие сумки.
7. Нам с Вами не по пути, если ВЫ младше 18 лет и вы решили сбежать от мамки и \"пожить как взрослый\".
8. Бухать запрещается! (извините, но, потом эти выяснения с соседями и ментами... и кто почему не прав по религиозным или политическим взглядам... мне некогда). Курить только на улице!
9. Хотите поторговаться по цене - сходите на рынок! Я не торгуюсь.
10. Залог обязателен! Пролезть без него не получится, т.к. уже столкнулся, что человек очень любит в чистенькое \"входить\", а \"уходит\" он оставляя такие \"подарки\", что волосы на голове встают!!Желательно работающих студентов. Адекватные молодые люди и девушки, которые хотят приехать в Питер для того, чтобы учиться/работать. Не на отдых к друзьям, побухать и «посмотреть мосты», а трудиться и развиваться.Чисто! Без соседей. Но туалет и раковина не центральные-на всякий случай стоит туалет-ведро (удобное, специальное но все-таки это ведро) и бойлер-раковина для умывания лица и чистки зубов. Воду придётся приносить и уносить. Душа нет. Интернет и связь не ловит. Не в общаге, не в комнате в коммуналке с алкашами и сумасшедшими.Метро- 1 минута пешком. Помещение чтобы переночевать (хранить вещи, инструмент) не жить. Залог: 4.500Чу\"д\"акам на букву \"М\", которые хотели здесь увидеть за такую цену резорт-президент делюкс вариант и любители комментировать объявления в авито (чем выдают свой интеллектуальный уровень сразу же), вместо того (раз такие юморные и умные), чтобы работать и найти вариант получше - не писать
Цена: 5 500 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 16 декабря, 2019 11:44, обновлено 09 февраля, 2020 17:03, просмотров: 27
Район: м. Пионерская
Метро: Пионерская
Адрес: пр-т Испытателей 7
Площадь: 10 м²
Всего комнат: 1
Этаж: 14/20
Материал стен: кирпичный



Поиск по 11 (всего: 11) объявлению, обновлено сегодня 21:32