комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2205504

Продам 1-комнатную квартиру, Пушкинский р-н посёлок Шушары Школьная ул. 6к2, 37.6 м²

ТОРГ !
Прямая продажа. Один взрослый собственник.
Продается 1-комнатная квартира, в сданном доме (дом 6, корпус 2) ЖК \"Босфор\" от компании \"Лидер Групп\", общей площадью 38 кв.м.,жилой площадью 19 кв.м.,площадью кухни 10 кв.м.,с застеклённой лоджией 2.8 кв.м., окнами во двор .Квартира расположена на 16 этаже кирпично-монолитного дома расположенного в Пушкинском районе, недалеко от станций метро \"Купчино\" и \"Звездная\".
Так же для удобства жителей в пешей доступности находится железнодорожная станция Шушары-до центра города ( Витебский вокзал -ст.м.Пушкинская-ст.м.Звенигородская ) на электричке можно доехать всего за 20-25 минут,что является большим преимуществом,не нужно спускаться в метро. Интервал в час пик между поездами составляет всего 10-15 минут.
Квартира продаётся с отделкой формата \"под чистовую\". Все стены выровнены. В качестве бонуса покупателям сделаны откосы на окнах и установлены подоконники.
Форма дома напоминает подкову. Благодаря такому архитектурному решению образуется закрытый внутренний двор, где будут обустроены зоны для прогулок и отдыха, детская и спортивная площадки.
Подземный паркинг и наземная механизированная стоянка обеспечат безопасность Вашего автомобиля, избавят от вечных проблем с парковкой.
ЖК \"Босфор\" находится в самом центре поселка Шушары, на Школьной улице. Жители комплекса по достоинству оценят преимущества проживания в этом зеленом и тихом районе с уютной малоэтажной и среднеэтажной застройкой. Место для строительства выбрано очень удачно, так как вся необходимая для жизни инфраструктура расположена в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, отделения банков, медицинские учреждения, спортивные площадки и многое другое.
Пушкинский район один из самых зеленых и экологически чистых районов города, с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В непосредственной близости находится зона деловой активности Московского района, аэропорт Пулково, новый конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM.
Цена: 3 750 000 руб.
Продавец: Кирилл
Телефон:
Размещено 10 декабря, 2019 18:18, просмотров: 17
Район:
Адрес: Пушкинский р-н посёлок Шушары Школьная ул. 6к2
Площадь: 37 м²
Этаж: 16/18
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:59