комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2192483

Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, 10-я линия Васильевского острова 45, 11 м²

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ сдаётся аккуратная и очень уютная комната в самом сердце Питера на Васильевском❤️
Вы будете жить в центре всего в 1 станции Метро от Невского и 10 минутах пешком от метро ВО в очень небольшой (всего 3 комнаты) квартире на 6 этаже 7-ми этажного дома. В доме есть лифт и дворик под шлагбаумом.
В квартире довольно большая кухня с выделенным местом, стиральной машиной и холодильником, ванна отдельная (не на кухне :)), раздельный туалет, горячая вода центральная.
Уютная тёплая комната с центральным отоплением и новой входной дверью, встроен второй этаж с просторным спальным местом, сделан ремонт, окно пластиковое с широким уютным подоконником с видом в питерский дворик.
Цена значительно ниже обычной, так как выставлена на продажу, поэтому раз в неделю возможны очень кратковременные гости :)
Цена: 9 900 руб.
Продавец: Саша
Телефон:
Размещено 25 ноября, 2019 13:26, обновлено 29 ноября, 2019 13:55, просмотров: 21
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: 10-я линия Васильевского острова 45
Площадь: 11 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 6/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 08:57