комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2187161

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парнас, посёлок Парголово ул. Фёдора Абрамова 8, 39 м²

Продается просторная однокомнатная квартира в новом районе города с развитой инфраструктурой.
Сама квартира 39.65 м.(по сути евродвушка)
Квартира имеем самую выгодную планировку с большой кухней - гостиной в 16 метров .На кухне сделан качественный дорогой ремонт.Выровнены стены,пол. Теплый пол выложен из керамогранита начиная с прихожей и во всей кухне.
Сама кухня итальянская из массива ясеня ,сделана по индивидуальному проекту ,с доводчиками Blum и Hettich (для тех кто понимает о чём идёт речь )Столешница из искусственного камня.
Встроенная техника :микроволновка,варочная панель,духовка ,посудомоечная машина,вытяжка и шикарный холодильник Side-by-Side .Все это естественно остаётся.
Также в кухне сделан декоративный бар в виде арки с подсветкой .
Комната 14.73 имеет большой эркер а связи с чем в комнате осень светло. В комнате выровнены стены ,пол ,на полу ламинат ,имеется большой шкаф выполненный по индивидуальному проекту на заказ ,также есть мощная современная сплит -система позволяющая за короткий срок охладить всю квартиру в жаркие дни .
Прихожая оснащена тоже дизайнерским шкафом .
Все обои были приобретены в обойном бутике .
Также в квартире полностью сделана разводка электрики ( нигде не увидите торчащих проводов),что при наличие мощных бытовых приборов будет обеспечивать стабилизацию напряжения .
На батареях стоят приборы учёта тепла ( что существенно снижает стоимость КУ).Стоит система безопасности УЗО.
Очень теплая и уютная квартира.
Маленькая КУ ,хорошие соседи. Прекрасная управляющая компания .
В общем и целом все .Будут вопросы звоните ,буду рада дополнительно что то рассказать .
Квартира в собственности более 5 лет .
Документы на руках , обременений нет.
Агентов просьба не беспокоить ,продам сама !!!!!!!!!!
Если только есть реальные покупатели .
Спасибо за понимание .
Цена: 5 100 000 руб.
Продавец: Надежда
Телефон:
Размещено 18 ноября, 2019 22:40, обновлено 26 ноября, 2019 13:04, просмотров: 1352
Район: м. Парнас
Метро: Парнас
Адрес: посёлок Парголово ул. Фёдора Абрамова 8
Площадь: 39 м²
Этаж: 5/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:15