комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2185911

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парнас, Санкт-Петербург, 93 м²

Звонить строго с утра и до 14 часов по московскому времени!
Элегантная квартира от единственного собственника с отделкой под ключ. Никто не жил, никто не прописан. Всё новое, современное, красивое, комфортное. ЖК находится в 15 мин езды на маршрутке от ст.м. Парнас. Закрытый большой жилой комплекс, состоящий из небольших одноподъездных домиков по 8 квартир. Множество спортивных и детских площадок. Нет проблем с парковочными местами совсем. Рядом курортная зона Охта-парк. Полное слияние с природой со всеми современными коммуникациями и близостью к цивилизации. ЖК находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Въезд под шлагбаум.
Квартира состоит из прихожей, кухни-гостиной с выходом на большую жилую лоджию (14 м), двух раздельных спален, хозяйского и гостевого санузлов. Была куплена напрямую от застройщика, сделан авторский роскошный ремонт профессионалами под надзором. Так случилось, что в квартире не удалось пожить по личным мотивам, поэтому энергетика квартиры чистая и благоприятная. Прописка по ЛО. Статус \"квартира\".
Отлично подойдёт, как для проживания семьи с детьми, так и для почтенной супружеской пары. В ЖК ОЧЕНЬ много детей. Соседи по домику - чудесные, интеллигентные люди однородного статуса.
Квартира без долгов и обременений. Готова к моментальной сделке. Посмотреть можно по договорённости в удобное время.
Продаётся гораздо ниже затраченной на покупку и отделку суммы по срочности.
Цена: 11 500 000 руб.
Продавец: Сам по себе
Телефон:
Размещено 17 ноября, 2019 08:04, просмотров: 45
Район: м. Парнас
Метро: Парнас
Адрес: Санкт-Петербург
Площадь: 93 м²
Этаж: 2/3
Материал стен: кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:50