комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2176155

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Приморская, Нахимова ул 15, 81.1 м²

Арт. 22530040 ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЛЯ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ХОЗЯЕВ
в ЭЛИТНОМ комплексе НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ в Санкт-Петербурге!!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ!!

1.Элитный малонаселенный комплекс бизнес-класса, постройки 2006 года, один из лучших и престижных комплексов в Санкт-Петербурге, расположен в исторической части Васильевского острова ( ул.Нахимова д.15). Проживание в этом ПРЕСТИЖНОМ комплексе обеспечит вам высокий социальный статус и престиж.
2. Просторная территория комплекса с МАКСИМАЛЬНЫМ УРОВНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ, подземным отапливаемым паркингом и ОТСУТСТВИЕМ МАШИН на территории, с прекрасной детской площадкой, ландшафтным дизайном и идеальным порядком. На территории комплекса безопасно гулять вашим детям, имеется действующая частная Авторская ШКОЛА Горный, на территорию комплекса и в ваш дом имеют доступ только жильцы и ваши гости.
3.Квартира двухсторонняя с ПРОДУМАННОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ расположена на ВЫСОКОМ ПЕРВОМ этаже в обустроенной и качественным ремонтом парадной.
Элегантная, в спокойных тонах отделана качественными натуральными материалами: на полу: в комнатах - паркетная доска, в холле, кухне, ванне, санузлах –плитка ( пол с подогревом), качественные дубовые стеклопакеты на панорамных окнах, двери из натурального дерева, высокие потолки. Квартира, которая СОХРАНИТ ЗДОРОВЬЕ всей семьи и обеспечит КОМФОРТНОЕ проживание. Продается с мебелью и техникой, что не потребует от нового хозяина больших хлопот.
4. Развитая инфраструктура, близость метро, транспортная доступность ( в том числе 1,5 км до выезда на КАД). берег Финского залива в шаговой доступности обеспечат вашей семье МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ УДОБСТВА при проживании.

Звоните, ЭТА ВОЛШЕБНАЯ КВАРТИРА МОЖЕТ СТАТЬ ВАШЕЙ!!!
Цена: 17 500 000 руб.
Продавец: АН 47 РЕГИОН - НЕДВИЖИМОСТЬ
Телефон:
Размещено 05 ноября, 2019 16:36, обновлено 10 марта, 2020 12:55, просмотров: 11
Район: м. Приморская
Метро: Приморская
Адрес: Нахимова ул 15
Площадь: 81 м²
Этаж: 1/8
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:08