комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2172927

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Черная речка, ул. Савушкина 36, 40 м²

Только этой осенью у вас есть возможность снять квартиру мечты! Думаете, что явно переплачиваете за свою хибару?
Устали от не самых лучших условий?
Собственники мозолят глаза, а соседи уши?Тогда бегите к нам!1. Финская кухня сделанная под заказ будет радовать не только вас, но и ваш желудок!
2. Наши мягкие диваны примут и полюбят вас любым!
3.Эксклюзивное интерьерное решение будет окутывать вас гармонией и красотой!Хорош этот объект не только внутри, но и снаружи!!1. С заботой о вас, в доме расположилась аптека/поликлиника/детская поликлиника.
2. Приехав с работы не осталось, к примеру, сил на приготовления еды? Пустяк! 5 минут медленным шагом и вас с удовольствием накормят более 4 заведений!
3. Утром вы сможете поспать подольше! Ведь до метро \"Чёрная речка\" вы доберётесь за 7 минут прогулки! Но вишенкой на торте является невероятный вид реки \"Большая Невка\", которым вы сможете любоваться и днём и ночью не выходя из своей квартиры!Достойное предложение достойному человеку. Уверенна, это именно вы, так скорей набирайте мой номер!
Цена: 26 500 руб.
Продавец: Евгения
Телефон:
Размещено 01 ноября, 2019 15:05, просмотров: 16
Район: м. Черная речка
Метро: Черная речка
Адрес: ул. Савушкина 36
Площадь: 40 м²
Этаж: 7/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:59