комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2166976

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Рыбацкое, ул. Дмитрия Устинова 8, 39 м²

Предлагается к покупке уютная одна комнатная квартира.
До ст. метро Рыбацкое – 5 минут пешком. Причём, в метро вы попадаете без использования эскалатора, а поезда «зелёной» ветки Петербургского метрополитена – самые новые, а значит и самые быстрые. Рядом р. Нева и несколько пляжей на ней, выезд на КАД. До центра города можно добраться как наземным, так и подземным транспортом за 15-20 минут.
Вся необходимая инфраструктура (школы, магазины, банки, торговые центры) – представлена в достаточном для комфортного проживания количестве. С одной стороны дома тихий двор, с огромной детской площадкой, с другой – спокойная, не перегруженная транспортом улица Дмитрия Устинова. Не «муравейник», очень низкая, плотность заселения.
В квартире выполнен качественный ремонт, который, при желании, можно освежить, но по сути – заезжай и живи. Прекрасный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Цена: 4 350 000 руб.
Продавец: Светлана Румянцева
Телефон:
Размещено 24 октября, 2019 20:51, обновлено 03 января, 2020 16:51, просмотров: 1381
Район: м. Рыбацкое
Метро: Рыбацкое
Адрес: ул. Дмитрия Устинова 8
Площадь: 39 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 04:17