комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2162651

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, ул. Ушинского 31, 56 м²

Продается просторная, светлая, хорошей планировки, двухкомнатная квартира, с большим балконом (6 метров) очень удачно расположенная у метро Гражданский проспект (5 минут пешком). Окна стеклопакеты выходят на две стороны: в тихий двор и на Окей. Просторный коридор дает возможность поставить длинный и вместительный шкаф-купе, полностью освободив комнаты.
На этаже от общего коридора квартира отгорожена индивидуальной перегородкой, создающей дополнительную площадь - прихожую. Соседи тихие, очень чистый подъезд, большая детская площадка под окнами, зеленый двор. Абсолютно все необходимые соц. объекты в паре минут ходьбы. Возможна покупка квартиры в целях сдачи в аренду, без смены жильца, ремонтов и агентов.
В настоящий момент квартира сдана, жилец обязательный и платежеспособный, заехал давно, планирует длительное проживание.
Цена: 5 750 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 19 октября, 2019 21:17, просмотров: 30
Район: м. Гражданский проспект
Метро: Гражданский проспект
Адрес: ул. Ушинского 31
Площадь: 56 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:51