комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2160939

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Приморская, ул. Кораблестроителей 29к4, 52 м²

Сдам СВОЮ 2-х комнатную квартиру на Васильевском Острове рядом с заливом в 10 минутах ходьбы от ст. метро Приморская и в 5 мин. от выезда на ЗСД. Квартира выставлена на продажу, будут просмотры в моем присутствии, но не чаще 1 раза в неделю. Это определяет стоимость аренды (она указана конечной - с учетом коммунальных платежей) и срок 1-5 месяцев.
Квартира теплая, светлая расположена на 8 этаже 9 эт-го дома. Окна и балкон смотрят на юго-восток (от залива) в зеленый просторный двор. Общая площадь - 52 м2, жилая - 31 м2.
В Вашем распоряжении: большая прихожая со шкафами, 2 комнаты: 20 и 11 м2 с 2-х спальным диваном, шкафами и рабочим столом, кухня с посудой и мелкой бытовой техникой, газовая плита, эл. духовка, холодильник, стиральная машина, раздельный санузел с ванной.
Множество магазинов в шаговой доступности.
Цена: 28 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 17 октября, 2019 17:46, обновлено 26 февраля, 2020 11:36, просмотров: 18
Район: м. Приморская
Метро: Приморская
Адрес: ул. Кораблестроителей 29к4
Площадь: 52 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:12