комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2156991

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Беговая, Шуваловский пр-т 74к2, 87.2 м²

В экологически чистом районе СПб - продается уютная, чистая, светлая и уже готовая к Вашему проживанию  3-х комнатная квартира с большим холлом,  кухней-гостинной, просторными комнатами,  двумя санузлами, ванной и застекленной лоджией. Встроенная кухня c новой бытовой техникой (электроплита и духовой шкаф Bosch, вытяжка Kuppersberg, холодильник Liebherr) и в прекрасном состоянии качественная мебель. Высота потолков 2,6 м., новые стеклопакеты REHAU с функцией защиты от детей. Окна в квартире выходят на две стороны: во двор и на Юнтоловский заказник с видом на реку Глухарка и озеро Лахтинский разлив.
Чистый двор с детскими, спортивными площадками, видеонаблюдением и зоной свободной парковки. В парадной диспетчер, на этаже всего 4 квартиры с интеллигентными соседями.
Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом есть все необходимое: магазины аптеки, рестораны, спорткомплексы, поликлиники, салоны-красоты, во дворе школа и детский сад.
Удобное транспортное расположение: рядом выезд на ЗСД, 20 мин. до центра или до Курортного района, Лахта-центр и Зенит-арена в пешей доступности. Документы подготовлены к сделке  (нет обременений и перепланировок). Квартира готова к Вашему просмотру в любое удобное время (по договоренности).
Цена: 11 800 000 руб.
Продавец: АН Районный агент
Телефон:
Размещено 13 октября, 2019 23:54, обновлено 19 марта, 2020 17:08, просмотров: 21
Район: м. Беговая
Метро: Беговая
Адрес: Шуваловский пр-т 74к2
Площадь: 87 м²
Этаж: 11/17
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:46