Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Чернышевская, Таврическая ул. д.15, 53.6 м²
Арт. 20772115 Продается уникальная двухсторонняя квартира в историческом центре Петербурга.
О Доме: Культурный памятник архитектуры. Закрытый двор с парковкой, единственная квартира в подъезде! Фасадные окна. В доме произведен ремонт фасадов, преобладают квартиры элитного класса.
О квартире: Уникальная и практичная планировка, подходит как для проживания, так и для офисного использования. Высокие потолки 3,5 метра с лепниной. Просторная кухня, раздельный сан узел, большое помещение в ванной с отдельным окном! Все это дает свободу для любых дизайнерских решений!
О районе: Центр города, на против дома находиться Таврический сад, музей Суворова в стиле русской крепостного сооружения со сторожевыми башнями и мозаикой. Так же на против дома находится школа. В районе развитая инфраструктура, транспортная доступность. В пешей доступности станции метро, сады, центры, вокзал, Галерея.
Один собственник, более трех лет. Легкая встречная покупка. Обоснованный торг. Рассмотрим разные варианты оплаты.