комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2146556

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Богатырский пр-кт 3/1 д.3, 44.3 м²

Арт. 19419694 ДВУШКА У МЕТРО!!!!

Санкт-Петербург, Приморский район, метро Пионерская, пр. Богатырский, дом 3 корп.1

Квартира в 2-х минутах от метро Пионерская, 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже ! Подходит под ипотеку, субсидии, мат капитал

Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами: 17.5 и 10 кв.м.
на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома, 1-ЛГ-603В серии, 1973 года постройки. Общая площадь 44,3 кв.м., кухня - 6,7 кв.м. Дом и двор в хорошем ухоженном состоянии. В квартире типовой ремонт, на окнах качественные стеклопакеты, на полу кафель и ламинат, на кухне и в коридоре теплые полы, натяжные потолки, новая сантехника, сан-узлы в кафеле, очень хорошие двери из массива. Современный кухонный гарнитур тоже выполнен из массива дерева и оснащен всей необходимой техникой, в том числе посудомоечной машиной и немецкой газовой поверхностью. Есть вместительная гардеробная, где установлена стиральная машина.

Развитая инфраструктура района: помимо метро, в пешей доступности школы и детские сады, все необходимые магазины. рядом остановки общественного транспорта. Во зеленом дворе хорошая детская площадка.

Звоните, покажем в удобное для вас время!Номер объекта: #5/682957/4350
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: АДРЕСАТ
Телефон:
Размещено 01 октября, 2019 17:22, обновлено 12 октября, 2019 13:38, просмотров: 11
Район: м. Пионерская
Метро: Пионерская
Адрес: Богатырский пр-кт 3/1 д.3
Площадь: 44 м²
Этаж: 1/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:26