комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2139642

Продам 3-комнатную квартиру, Петергоф Кооперативная улица 62, 88.5 м²

Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира мансардного типа, площадью без малого 90 кв.м., не считая двух балконов (9м.кв.), в самом экологически чистом районе Петергофа, в 5 минутах пешком от остановок маршрутных автобусов и электрички. Квартира, фактически, состоит из двух самостоятельных квартир – двухкомнатной (евродвушка) и большой студии, объединенных общим тамбуром. Поэтому в ней имеются два санузла (один из которых оборудован ванной, а другой - душевой кабиной), два балкона с панорамным видом на лесопарк и во двор, две кухни. Изменяющиеся по высоте от 2,6 до 4,3м. потолки в просторных комнатах и слуховые окна придают квартире особый шарм, полное ощущение трехмерности внутреннего пространства, дополнительные объемы воздуха и освещенности. Металлическая дверь, домофон, два шкаф-купе.
Квартиру можно легко и без существенных затрат переоборудовать в четырехкомнатную или две двухкомнатные (реализовано на других этажах). В том или ином варианте она идеально подойдет для семьи, в которой подросшие дети, молодожены или сами родители хотели бы иметь относительную независимость. Благодаря этому квартира может успешно и длительное время послужить растущей семье. Во всех жилых комнатах уложен ламинат. Полы туалетных комнат, кухонных зон и балконов выложены керамической плиткой. Отопление и горячая вода – автономные. Плиты - газовые. Вся встроенная мебель остаётся будущим хозяевам.
Коттеджного типа дом имеет закрытую и огороженную территорию, обеспечивающую гарантированную и безопасную парковку. Спокойный микрорайон, состоящий из новостроек и частных домов, окружен лесопарками с живописными аллеями, речками, озерами и ненавязчивой парковой скульптурой. В непосредственной близости – продмаг, кафе грузинской кухни. В шаговой доступности - «Перекресток», «Пятерочка», рынок и др. В 15 минутах хода в сторону Финского залива находится отреставрированный и действующий храм, входящий в комплекс «Дворец дачи Его Императорского величества».
Первая и прямая продажа от собственника, возможна ипотека. Звоните и узнавайте подробности.
Цена: 6 700 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 23 сентября, 2019 13:15, просмотров: 16
Район:
Адрес: Петергоф Кооперативная улица 62
Площадь: 88 м²
Этаж: 5/6
Материал стен: кирпичный

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:28