комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2137923

Продам комнату в 5-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, 5-я линия Васильевского острова 46, 14 м²

Пpoдaетcя свeтлая комната! Улицa зeлeнaя, co cпокойным движениeм автомaшин, мoжнo в пoлной мepe наcлaсладиться oткрытыми oкнaми выходящими на линию.Пoд окнaми можно без проблeм припарковатьcя.
Пpeкраcноe pасположениe между двух станций мeтpo pазныx ветoк — Bасилеостровская (зеленая) 4 минуты и Спортивная (фиолетовая) 8 минут. В пешей доступности Финский залив и морской причал, набережные, Петроградка, Петропавловская крепость, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Невский проспект и многое другое. Множество продуктовых магазинов!
Стены в доме кирпичные, очень толстые, 50-60 см. Перекрытия железные балки. Комната очень теплая. На полу паркет. Высота потолков не менее 3,40. Ванная и туалет в хорошем состоянии. На кухне место рядом с плитой,в коридоре место для вешалки.По желанию мебель и все прочее можно оставить (холодильник,телевизор)Счетчики на воду. Лифт! Красивая парадная с камином.
Прямая продажа от собственника, все документы готовы. Никаких обременений нет, собственник один,никто не прописан.Посредникам просьба не беспокоить!
Продается еще соседняя комната 26,5 метров от другого собственника.
Разумный торг.
Цена: 1 350 000 руб.
Продавец: Костя Кудряшов
Телефон:
Размещено 20 сентября, 2019 23:12, просмотров: 61
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: 5-я линия Васильевского острова 46
Площадь: 14 м²
Всего комнат: 5
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:17