Продам 2к.кв. в ЖК «Серебряные ключи» доме 2013 года постройки, строительная компания «Ойкумена» в экологичной части Приморского района Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро \"Беговая\" с хорошим современным ремонтом. Рядом с домом в пешей доступности находится Лахтинский разлив, природный заказник «Юнтоловский», Шуваловский пляж, Лахта-центр.
Общая площадь квартиры 65,3кв.м., все комнаты изолированные 20кв.м.+18кв.м., кухня столовая 12кв.м. полностью оборудована мебелью и импортной техникой, готова для проживания.
В цокольном этаже расположен крытый подземный паркинг, в который можно заехать прямо с улицы и припарковать свой автомобиль под надежной охраной.
Дом и дворовая территория дома огорожена (тип \"сити\"), на огороженной территории имеется своя детская площадка и гостевая парковка для жильцов и их гостей.
Во дворе круглосуточное видеонаблюдение и охрана периметра.
Квартира расположена очень удачно, двухсторонняя, все окна выходят на солнечную сторону, что немаловажно для получения полной инсоляции в нашем туманном городе. В просторном холле и в коридоре имеются встроенные шкафы, куда помещается огромное количество вещей и бытовых принадлежностей, закрываются они по типу купе и за счет зеркал от пола до потолка создают эффект открытого пространства, а также отсутствию бытовой захламленности в процессе проживания. Имеется отдельная кладовая комната - сушилка, которая используется под стирку и сушку одежды. В большой комнате примыкает застекленный балкон, также в спальне имеется застекленная лоджия.
В квартире выполнен качественный евро-ремонт, проведена полностью сбалансированная система водоснабжения и отопления, подогрев полов, установлены счетчики, все коммуникации спрятаны в специальные полости.
Санузел совмещенный, но очень больших размеров, с полноценной ванной. Если есть необходимость в раздельном сан.узле, то при желании можно переоборудовать сушилку под отдельный туалет, там имеются все коммуникации.
Обжитый и благоустроенный «зеленый» район вокруг: прямо у дома имеются продовольственные магазины: «Пятерочка», «Дикси», SPAR, «Магнит», «Вкусвил» и другие. Во дворе Детская поликлиника №50, Гимназия №540, а также Средняя школа №320. Через дорогу расположен Центр экстренной медицины МЧС России.
Квартира продается впервые, прямая продажа, в собственности с момента сдачи дома в эксплуатацию, более 5 лет.