комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2136550

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Комендантский проспект 31к1, 38.8 м²

Комендантский – это прямой, как стрела, проспект, в престижном Приморском районе. Главным преимуществом Приморского района является наличие парков и скверов, прудов и озер, так называемая «продуваемость» района.
А также: удобный выезд из города и района, все плюсы спального района, Торг-Развлекательные центры, медицинские учреждения. На машине или на маршрутке можно быстро доехать до Кронштадта, Сестрорецкого курорта и тд.Продаётся 1-комнатная квартира в 10 минут пешком от м. Комендантский пр.
Двор зеленый, есть детская площадка, баскетбольная площадка, спортивные тренажеры. Парковочные места в «кармане» и во дворе. Отгороженная территория для сбора мусора. В доме сделан капитальный ремонт в 2010 году.
Квартира расположена на 10 этаже (13-эт. дома). Окна выходят на Комендантский пр, Юго-Запад (вечернее солнце). В квартире выполнен ремонт, поставлены стеклопакеты. Кухня -10 м.кв., жилая комната 20 м.кв. Санузел раздельный, есть большая лоджия, вход с комнаты.
Квартира продается без мебели в комнате, мебель на кухне можем оставить.
Собственник/зарегистрирован – один человек.
Прямая продажа.
Цена: 4 600 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 19 сентября, 2019 12:09, просмотров: 13
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Комендантский проспект 31к1
Площадь: 38 м²
Этаж: 10/13
Материал стен: блочный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 16:17