комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2135637

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Автово, проспект Героев 18, 41 м²

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от СОБСТВЕННИКА (не агентство!)
Дом сдан. Квартира в собственности, без обременений. Можно заселяться.Продажа от физлица, быстрое оформление, документы готовы к сделке. Возможна ипотека.ЖК \"Ленинский парк\" (пр.Героев д.18 - Участок 7, корп.В / Ленинский пр.64)
(Высотный дом \"Свечка\" (\"Точка\")Отличная 1-комнатная квартира в современном новом жилом комплексе комфорт-класса \"Ленинский Парк\", в Красносельском районе СПб.
10 этаж (всего в доме 22 этажа). В доме 3 лифта OTIS. Доступен спуск на лифте сразу в тёплый паркинг.Общая площадь - 41 кв.м. (площадь включая балкон)
Комната - 17,7 кв.м.
Коридор - 10,6 кв.м.
Кухня - 6,5 кв.м
Санузел совмещённый -4 кв.м.
Балкон - 4,2 кв.м.
Хорошие стеклопакеты (производитель - компания Росстра).
Предчистовая отделка (базовая машинная штукатура), стяжки на полу (можно класть любое напольное покрытие).
В квартире есть электричество, свет, домофон, отопление. На радиаторах стоят датчики тепла.
Большой корридор в котором можно разместить шкаф, чтобы меньше загружать площадь комнаты.Закрытая территория с контролем доступа. Чистый воздух. Есть подземный тёплый паркинг (пока ещё по доступным ценам), а также детские и спортивные площадки во дворе.
В пешей доступности школы и детские сады, магазины и торговые центры, аптеки, кафе и рестораны, салоны красоты и фитнесклубы, зеленые зоны, Южно-Приморский парк и Финский Залив. Для любителей активного отдыха - недалеко находятся яхт-клубы, залив и пляж.
Удобное расположение. В 10 минутах транспортом метро \"Автово\", \"пр.Ветеранов\", \"Ленинский пр\".
Также недалеко выезд на развязку КАД и ЗСД, что делает удобным и быстрым сообщение с любым районом города. Всё что нужно для современной, комфортной и счастливой жизни!К Новому Году произойдет сильное удорожание недвижимости, в связи с отменой долевого строительства. Успейте приобрести квартиру по хорошей цене!
Цена: 4 599 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 18 сентября, 2019 05:09, просмотров: 9
Район: м. Автово
Метро: Автово
Адрес: проспект Героев 18
Площадь: 41 м²
Этаж: 10/22
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:46