комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2134166

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Фрунзенская, Московский проспект 73к4, 47 м²

Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса от строительной компании ЮИТ (YIT), ЖК \"Новомосковский\" в 50 метрах от ст. м. Фрунзенская.
Дом построен по монолитной технологии, организовано круглосуточное видеонаблюдение, охрана дома и прилегающей закрытой территории. ЖК имеет собственную котельную и круглосуточную диспетчерскую службу. Система отопления расположена в перекрытиях и предусматривает самостоятельное включение и отключение, полы и стены со звуко- и гидроизоляцией.
Интерьер квартиры совмещает несколько современных направлений и стилей, таких как \"лофт\", \"минимализм\", \"неоклассика\". Имеется дизайн-проект от ведущей студии Маши Марченко.
Комнаты невелики, но функциональны и уютны, где все продумано до мелочей. Во время ремонта использовались только качественные материалы от ведущих европейских производителей (итальянская и испанская керамогранитная плитка, шведская паркетная доска, финская краска, клинкерная настенная плитка под кирпич, сантехника \"Jacob Delafon\" и \"Kludi\", немецкая электрика, межкомнатные двери \"Sofia\", американские дверные ручки, столешница и подоконники из искусственного камня, радиаторы отопления под заказ, итальянская душевая кабина \"Liberti\", итальянская раковина из искусственного камня \"Latezza\", немецкие натяжные потолки).
В каждой комнате и коридоре вместительные встроенные шкафы-купе под заказ.
Техническое оснащение кухни-столовой гармонично сочетается с предметами интерьера и создает ощутимый комфорт (техника \"Bosch\", \"Gorenje\", \"Elica\", \"Blanco\", принудительная система вентиляции и подогрев полов). Мебель так же подобрана в едином стиле и создает неповторимый индивидуальный характер квартиры.
Квартира готова к продаже, 1 собственник, подходит под ипотеку. Риелторов прошу не предлагать свою помощь в продаже квартиры (имеется свой).
Цена: 12 790 000 руб.
Продавец: Лия
Телефон:
Размещено 16 сентября, 2019 19:24, обновлено 22 марта, 2020 16:27, просмотров: 18
Район: м. Фрунзенская
Метро: Фрунзенская
Адрес: Московский проспект 73к4
Площадь: 47 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:45