комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2129763

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Большевиков, улица Коллонтай 27к1, 47 м²

Здравствуйте!
Продается,с целью расширения, замечательная двухкомнатная квартира в чудесном зеленом районе,в шаговой доступности от метро.
Квартира в прекрасном состоянии,можно заехать и жить.
Находится на Коллонтай 27/1,в панельном доме 75 года постройки. Дом утопает в зелени,рядом везде широкие улицы,много парковочных мест,мест для прогулок,детских садиков и школ. Инфраструктура развита просто отлично!
Огромный плюс это отличное расположение. До метро пр. Большевиков 7 минут спокойным шагом(меньше одной остановки автобуса). до центра города 20 минут на машине или полчаса на общественном транспорте. торговые центры,рестораны,детские развивайки все недалеко и на любой вкус.
Путь от метро по освещенным и людным улицам.
Подробнее о самой квартире:
комфортный 2ой этаж,очень чистый подъезд,в котором всегда порядок. летом 19 года в нем сделали ремонт. новый бесшумный лифт отис. соседи спокойные,на этаже 4 квартиры.
В квартире сделан хороший ремонт для себя. Очень хороший микроклимат - зимой очень тепло,батареи включаем только в лютые морозы. а летом,за счет обилия зелени под окнами и удачного расположения достаточно прохладно и комфортно.
в квартире 2 раздельные комнаты - 12,1 и 15,3 метра.Есть кладовка,при желании ее можно снести и расширить кухню.
Окна на две стороны,во двор и на улицу коллонтай.Раздельный санузел,ванна поперечная,в ней легко помещается стиральная машина.
есть просторная утепленная,застекленная лоджия,окна которой выходят на зеленый двор и детский садик. Везде стоят хорошие теплые стеклопакеты с функцией микропроветривания.при закрытых окнах в квартире очень тихо.
Стены обшиты гипроком и проложена шумоизоляция.полы в комнатах дорогой линолеум Таркетт,в коридоре и кухне красивая качественная напольная плитка.
в комнатах,коридоре и ванной качественные бельгийские натяжные потолки генвик.
Стоят новые батареи с кранами для перекрытия в случае надобности.
Полностью сделана разводка сантехники в ванной и кухне. установлена новая акриловая ванна. Ещё приятный \"бонус\" - отличный напор воды в ванной,душ принимать одно удовольствия,с этим моментом часто бывают проблемы,особенно в новостройках.
Просторная кухня площадью 9,1 м2. в ней заменяно окно, батарея и пол.
По всей квартире установлены дорогие и красивые межкомнатные двери в одном стиле.
Входная дверь двойная - металлическая,установлена давно но со своими функциями отлично справляется и внутри деревянная,подходящая по стилю к межкомнатным.
у квартиры чистая история,ее купили сразу после постройки дома родители мужа и он унаследовал. продаж не было.
один взрослый собственник.
В подарок покупателю - кухонный гарнитур,отличная плита фирмы бош и посудомойка аристон. также стиральная машинка.
Встречка подобрана.
Пожалуйста, звоните или пишите - с удовольствием все расскажем и покажем.
К конструктивному диалогу всегда готовы
Цена: 5 190 000 руб.
Продавец: Евгения
Телефон:
Размещено 11 сентября, 2019 13:41, просмотров: 12
Район: м. Проспект Большевиков
Метро: Проспект Большевиков
Адрес: улица Коллонтай 27к1
Площадь: 47 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 03:18