комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2126945

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Академическая, Северный проспект 91к4, 45.9 м²

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в тихом, зелёном районе Санкт-Петербурга. Дом расположен в 18-20 минутах ходьбы от метро Академическая.
Квартира приятная чистая, светлая в хорошем состоянии — можно въехать и жить. Она находится на первом этаже, поэтому идеально подойдет для молодой семьи с маленьким ребёнком или для пожилых людей. А также это очень удачный вариант для сдачи в аренду (~20-22 тыс. руб/мес)!
Здесь типовая планировка с возможностью перепланировок, в том числе для создания популярных сейчас евродвушек. Комнаты просторные, в одной из них имеется кладовая/гардеробная. Сан.узел совмещенный.
Подъезд в хорошем состоянии. Во дворе всегда есть места для парковки.
В шаговой доступности 3 детских сада, 2 школы, поликлиника, почта, банки, аптеки, множество магазинов, ТРК Академпарк , ТЦ Академический. В сочетании с развитой инфраструктурой здесь очень легко дышится, ведь вокруг полно деревьев и зелени!
Ипотека возможна. Для клиентов с ипотекой Сбербанка дополнительная скидка на ставку — 0,3%!
Звоните сегодня, завтра Вы можете услышать: Продано!
Цена: 4 050 000 руб.
Продавец: Центр Недвижимости NEWHOUSE
Телефон:
Размещено 08 сентября, 2019 14:25, обновлено 16 сентября, 2019 18:32, просмотров: 12
Район: м. Академическая
Метро: Академическая
Адрес: Северный проспект 91к4
Площадь: 45 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 11:36