комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2116603

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Комендантский проспект 64к1, 34 м²

Однокомнатная квартира, в Новостройке, общей площадью 34 кв.м., с застекленной лоджией, в современном ЖК комфорт-класса \"Чистое небо\", с полной чистовой отделкой европейского качества.
Видовая квартира- панорама всего Приморского района.
Застройщик Setl City. Покажем в любое, удобное для Вас, время.Ключи получены. Право собственности зарегистрировано.
Отделка - светлая \"Ваниль\"
Один взрослый Собственник.
Квартира без ограничений, без обременений, залога нет.
Площади: жилая комната 16 кв.м., кухня- 10 кв.м., совмещенный санузел - 4 кв.м., прихожая- 3,5 кв.м., лоджия - 3,5 кв.м. (см. план квартиры, план этажа)
Окна на две стороны, на юг и запад.До ст. метро Комендантский пр. можно доехать за 10 минут на транспорте.
Просторный внутренний благоустроенный двор, закрытый от машин, в котором располагаются площадки для игр детей и занятия спортом. Во дворе пешеходная площадь Солнца.
На первом этаже дома располагаются сетевые продуктовые магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты, отделение банка, и кафе.
Для автомобилистов предусмотрены подземные и наземные паркинги.
Спокойствие и безопасность обеспечивает система видеонаблюдения по всему периметру жилого комплекса, на детских площадках, в паркингах, во входных группах и холлах.
Цена: 4 200 000 руб.
Продавец: Cветлана Николаевна
Телефон:
Размещено 27 августа, 2019 01:06, обновлено 26 сентября, 2019 08:00, просмотров: 16
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Комендантский проспект 64к1
Площадь: 34 м²
Этаж: 19/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:04