комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2106864

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парнас, посёлок Парголово улица Фёдора Абрамова 20к1, 37.2 м²

Отличная квартира в пешей доступности от метро.
Удобная комната, большая кухня. Сделан косметический ремонт.
В квартиру тепло, солнце в окна попадает в течение всего дня - окна на восток, но в отражении светит в окна практически до самого заката.
Отопление можно регулировать, всю зиму держим батареи на минимальной температуре и в квартире поддерживается комфортная температура.
Нет пыли и шума, на окнах сетки. Хорошие, спокойные соседи.
Уютный двор с площадками для детей всех возрастов, тенисный корт, рядом закрытый каток, Шуваловский парк.
В этом году прямо во дворе сдали отличную школу с множеством спортивных площадок и бассейном, а также детский сад, скоро рядом будет еще один детский сад и школа.
Парковка во дворе не слишком обременительна, есть закрытая парковка.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, закрытый паркинг.
Также в квартире имеются: Цифровое TV, интернет Wi-Fi, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Животных не было. С/УС, кафель. Один собственник. Показываем всю сумму, квартира в ипотеке, разрешение на продажу от банка получено, все необходимые документы банк предоставит в течение одного дня.
Хорошо развита инфраструктура (магазины, банки , кафе, салоны красоты и фитнес клубы, торговые центры, в пешей доступности ТРК \"Гранд Каньон\", множество медицинских центров и стоматологических клиник, по ОМС медицинскую помощь оказывает Центр общей врачебной практики \"Полис\", практически везде организацованы вспомогательные элементы для комфортного перемещения людей в инвалидных колясках).
Рядом остановки транспорта, автобусная станция. Выезд на КАД, в Центр, в пригород, на Скандинавскую трассу, в ИКЕА, АШАН, ОБИ, ОКЕЙ.
Цена: 4 100 000 руб.
Продавец: Olesia De
Телефон:
Размещено 16 августа, 2019 10:17, обновлено 17 января, 2020 10:09, просмотров: 15
Район: м. Парнас
Метро: Парнас
Адрес: посёлок Парголово улица Фёдора Абрамова 20к1
Площадь: 37 м²
Этаж: 11/27
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:33