комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2104440

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, Василеостровский район муниципальный округ Гавань, 36.9 м²

Квартира находится на 6 этаже в доме премиум-класса от ЖК Палацио, до уголка которого не долетает шум больших проспектов. Архитектурный облик застройки сочетает исторический и современный замысел. Местоположение удобно для передвижения пешком и на автомобиле.
Рукой подать до исторического центра и основных транспортных магистралей.
В этом месте всё под рукой: рядом расположены ведущие университеты (спбгу, горный, вгую, ранхигс и тд) , различные музеи : Кунсткамера и музей современного искусства «Эрарта». Вечерний моцион по саду «Василеостровец» и утренняя пробежка по набережной с видом на Исаакиевский собор и Адмиралтейства доступны так же, как и фитнес центры.
Сердцем жилого комплекса является зелёный оазис, где безопасно гулять детям и комфортно находится взрослым
(охрана и видеонаблюдение).
Некоторые части квартира имеют в случаи необходимости гарантийные обслуживания.
Внимание !!!
Квартира будет обставлена в ближайшую неделю абсолютно всей новой мебелью, включая кухню.
Всю остальную информацию можно узнать по телефону.
Квартплата +КО
Звонки 24/7
Цена: 29 500 руб.
Продавец: Никита
Телефон:
Размещено 13 августа, 2019 23:07, обновлено 09 сентября, 2019 19:35, просмотров: 18
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: Василеостровский район муниципальный округ Гавань
Площадь: 36 м²
Этаж: 6/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:40