комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2091743

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Озерки, проспект Луначарского 1к2, 48.2 м²

Торг присутствует!
Прямая не спешная продажа квартиры, под ипотеку не подпишусь, только наличные. Агенты- лучше не звоните, с вами не работаю, никак!:)Квартира находится в собственности более 5 лет , владелец один.
До метро Озерки 7 минут ходьбы(12 до Просвещения) .
Вокруг есть все удобства: детский садик(прямо во дворе), школа(во дворе рядом с детским садом), рядом автобусная остановка(в 2-х минутах), до проспекта Энгельса - 5 минут ходьбы. Через дорогу гипермаркет «Лента».
В доме(рядом с подъездом) - магазин Верный.
Сами озёра находятся за домом через дорогу.Окна выходят в тихий зелёный двор. ЖЭК в соседнем доме.
Балкон остеклён, квартира застеклена стеклопакетами. В большой комнате - навесной потолок. По коммуникациям - был заменён стояк холодной воды на металлопластик, поставлены счетчики на холодную и горячую воду.
Квартира не требует капитального ремонта(только легкий косметический). Также есть 2 хозяйственных шкафа(кладовки) в общем тамбуре. По всем вопросам пишите, не всегда могу ответить на звонки.
Цена: 5 600 000 руб.
Продавец: Инна и Александр
Телефон:
Размещено 30 июля, 2019 21:18, обновлено 29 октября, 2019 16:53, просмотров: 1407
Район: м. Озерки
Метро: Озерки
Адрес: проспект Луначарского 1к2
Площадь: 48 м²
Этаж: 7/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:04