комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2088483

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Ветеранов, Красносельский район пр.Ветеранов, 49.6 м²

На длительный срок сдается большая (49,6 кв.м.) однокомнатная квартира в отличном кирпичном доме на пр.Ветеранов ( 15 минут от метро) ( угол с ул.Авангардной ) переделанная в двухкомнатную от собственника.
Квартира в хорошем состоянии.Кухня 16кв.м. оборудованна черной глянцевой мебелью, стиральной машиной, посудомоечной машиной, холодильником, микроволновкой, варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой. Так же присутствует стеклянный стол и 6 стульев.
Одна комната - с застекленным балконом.
Вторая спальня - большая кровать (2*2), комод.
Большая прихожая с двумя встроенными шкафами купе и маленьким диванчиком (только что бы сидеть)
Санузел совмещен.
В кухне, санузле, прихожей - теплый пол. Во всей квартире стеклопакеты, включая балкон. Квартира очень тёплая. ТСЖ.
Оплата 25 000 , плюс коммунальные услуги. Коммунальные услуги в среднем 5000 в зависимости от времени года, зимой побольше, летом меньше.
Залог 25 000. Залог не разбивается.
Только гражданам РФ, без животных.
Курение в квартире запрещено.
Убедительная просьба звонить не позже 21-30.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 26 июля, 2019 07:58, обновлено 18 февраля, 2020 15:48, просмотров: 1336
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: Красносельский район пр.Ветеранов
Площадь: 49 м²
Этаж: 7/13
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 10:21