комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2083011

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, Санкт-Петербург 26-я линия В.О. 7, 28 м²

Сдаётся ОТ СОБСТВЕННИКА просторная студия (27.2 м. + 6 м. балкон) в ЖК бизнес класса \"Палацио\". Полностью закрытый от машин охраняемый двор. Квартира с очень свежим ремонтом, просторный сан. узел с большой ванной! Есть все, что нужно для проживания, хорошие холодильник, стиральная машина, варочная панель, вытяжка, гладильная, сушильная доски, утюг, посуда, вилки/ложки/ножи. Если что-то нужно будет докупить - все обговариваемо, не проблема! Также уже подключены интернет и цифровое телевидение. На днях будет куплен хороший телевизор!Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от набережной Лейтенанта Шмидта, в 20 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская.
Также Горный институт, Юридический факультет СПбГУ и многие другие ВУЗы находятся в непосредственной близости, 4-5 мин. пешком.Только на длительный срок!
Заключается договор.
Залог 27 тыс, можно разбить на 2 мес.
Оплата: 27 тыс. + КУОт СОБСТВЕННИКА, НЕ агенство! Все документы на квартиру предоставлю! Звоните или пишите по любым вопросам в любое время, буду рад ответить! Алексей.
Цена: 27 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 18 июля, 2019 22:01, просмотров: 7
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: Санкт-Петербург 26-я линия В.О. 7
Площадь: 28 м²
Этаж: 3/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:54