комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2081710

Продам 2-комнатную квартиру, Сапёрная улица 55к2с6, 55.7 м²

1 очередь 6 строение элитного комплекса Inkeri (Инкери). Идеальные документы, чистая сделка.Дом финской компании Юит Дом, 2016 г.п. Гор. Пушкин.
Комплекс под круглосуточной охраной, территория закрыта, территория под видеонаблюдением, в подъезде камеры!1ая очередь первая и последняя построена по финским технологиям, к сожалению последующие очереди строительства имеют лишь внешние схожие моменты, но построены они уже из пенобетона, очень много и других отличий в качестве строительства. Благополучный социальный статус жильцов. ( 1 очередь изначально была и есть самой дорогой, люди покупали квартиры для себя, отсутсвие студий ).В квартире ремонт произведен. Можно въезжать. На свой вкус можно сменить в дальнейшем цвет. Комнаты 16,4 и 13,3
коридор 9,4
кухня 11,2
ванна 3,5
туалет 2,25
лоджия 2,4 Все окна квартиры на запад, светлая квартира, есть застекленная лоджия, квартира тёплая, в окна светит солнце, не угловая, окна во двор. Под окнами нет парковки машин.
Квартира покупалась и выбиралась для себя (рядом с калиткой , ближе всего к магазинам и общественному транспорту).Остановка общественного транспорта в 3 мин ходьбы, продуктовый магазин в 5 мин ходьбы. В 2022 г. у комплекса будет построен бассейн Газпром, будет построен детский сад, большой развлекательный центр. Возможна продажа кладового помещения 4,1 кв.м на 0 этаже
Цена: 7 000 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 17 июля, 2019 12:29, обновлено 17 октября, 2019 15:12, просмотров: 17
Район:
Адрес: Сапёрная улица 55к2с6
Площадь: 55 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено вчера 23:54