комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2077293

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Парашютная ул 61/1, 36 м²

Светлая 1-комнатная квартира С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Просторная КУХНЯ. В престижном Приморском р-не,ЖК \"Шуваловский\", ул.Парашютная, д.61к1 на 16 этаже 20 эт. нового дома.

Общ.пл. - 36 квм.
Жилая - 16 квм.
Кухня - 8,12 квм.
ЛОДЖИЯ

Уютная и теплая 1-комнатная квартира в ЖК \"Шуваловский\". Удобное расположение входной двери, что позволяет создать уютную прихожую, гардеробную.
Новым владельцам в качестве бонуса остается мебель и техника.

Территория комплекса полностью благоустроена: проложены асфальтированные дорожки, проведено озеленение территории, обустроены спортивные и детские площадки. Несколько паркингов, вмещающих до 536 машин.
Подъезды оснащены домофонами и автоматической пожарной сигнализацией. В холлах предусмотрены помещения для консьержей. Круглосуточное видеонаблюдение.
Развитая инфраструктура: рядом гипермаркеты Лента и Леруа, на территории ЖК минимаркеты Верный, Фасоль и супермаркет Лента.Аптеки. Благоустроенный район, ОДИН ИЗ САМЫХ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ районов нашего города.
Отличная транспортная доступность. Удобная транспортная развязка, с выездом на ЗСД и КАД. До м.Комендантский проспект 10 минут транспортом. В пешей доступности Шуваловский карьер и Шуваловский лесопарк, лесной массив с асфальтированными дорожками. В 15 минутах езды самый крупный Приморский Парк 300-летия, где можно погулять с семьей, покататься на роликах и велосипедах или просто отдохнуть от городской суеты.

Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Документы готовы к сделке.

Возможно - это именно Ваш вариант!


Номер объекта: #2/685431/4350
Цена: 4 350 000 руб.
Продавец: АДРЕСАТ
Телефон:
Размещено 11 июля, 2019 23:33, обновлено 11 августа, 2019 00:19, просмотров: 21
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Парашютная ул 61/1
Площадь: 36 м²
Этаж: 16/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:04