комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2076376

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Девяткино, Мурино проспект Авиаторов Балтики, 38.5 м²

Продаём светлую, тихую, уютную, просторную квартиру 38,5 кв.м., в новом доме, в 2-х минутах ходьбы от метро «Девяткино» О квартире:
Квартира с дизайнерским ремонтом, находится на 10 этаже, окна выходят во двор. На этаже соседи только с одной стороны (см.план). Тишина 24 часа в сутки гарантирована.
На этаже всего 14 квартир, наша секция из 7 квартир закрыта дополнительной дверью.
3 лифта отис, 1 из них грузовой. Современная, удобная кухня квадратной, правильной формы, в стиле «Лофт» - 11.5 кв.метров
Новым хозяевам остаётся большая, качественная, встроенная кухня, которая понравится любой хозяйке.Большая комната 21 кв.м. (прямоугольной, правильной формы) Ванная комната выполнена в скандинавском стиле, вся сантехника качественная - 3.6 кв.м.В прихожей 4 кв.метра, стоит большая гардеробнаяНа балконе, линолеум, свет, покрашены стены- 2,2 кв.метраВ прихожей и комнате на стенах немецкие обои высокого качества, на кухне обои под покраску, при желании можно обновлять.
На полу керамогранит и ламинат.
Ремонт делали для себя, поэтому все качественно и продуманно.Дом и Двор:
Закрытый двор, охрана, парковка для жителей дома, где всегда есть место для вашего авто. (Единственный закрытый двор в Мурино!) это огромный плюс, наблюдать своё авто из окна и не платить за паркинг.
Детская площадка, футбольное поле, место для отдыха, все это во дворе.Инфраструктура:
В доме огромное количество магазинов: Детки, Спар, Улыбка Радуги, Подружка, Булочная, 2 медицинских центра.
Сбербанк в 100 метрах, клиники по ОМС, 5 государственных детских садов в 5-и минутах ходьбы, 2 школы, детские секции, фитнес хаус и т.д. Район с развитой инфраструктурой меняется на глазах, становится все лучше и зеленее. Удобный выезд из района, 5-7 минут и вы на КАД.
Записывайтесь на просмотр.
Звоните пожалуйста до 21:00.❗️Агентов просьба не беспокоить❗️
Копирование фотографий строго запрещено❗️
Цена: 4 900 000 руб.
Продавец: Яна
Телефон:
Размещено 10 июля, 2019 20:46, обновлено 08 сентября, 2019 21:52, просмотров: 46
Район: м. Девяткино
Метро: Девяткино
Адрес: Мурино проспект Авиаторов Балтики
Площадь: 38 м²
Этаж: 10/24
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:55