комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2065152

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Ветеранов, Санкт-Петербург проспект Маршала Жукова 54к6, 139 м²

Лучшая квартира в этой локации! Элегантная. Царственная. Помпезная.
С настоящим дровяным камином!

Нулевой износ!

В кирпичном доме с толстыми стенами - для тех, кто понимает!

Элитные материалы, дорогие (очень) предметы интерьера и отделки. Тот случай, когда Вы приобретаете не просто метры, а шикарное жилое пространство. Что важно - износ минимальный. Вы получаете новую отремонтированную квартиру со всей обстановкой и без головной боли и траты времени. Не экономили ни на чем. Подробности в беседе.
Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование. Суперсовременные оконные системы. Все включается дистанционно с пульта. Инкрустированный дубовый паркет ручной работы I Vassalletti (работы производителя украшают пол Московского Кремля). Только натуральный камень в отделке и мебели. Кухня, оборудованная техникой Miele и Fhiaba и мебелью Guiseppe, как произведение современного искусства. Освещение Philipp Plein и Swarovski по индивидуальному заказу. Текстиль Cavalli. Все самое лучшее и дорогое.
Закрытая дворовая территория, подземный паркинг. В окружении парков и зеленых зон. Рядом выезд на ЗСД и КАД. Два места в подземном паркинге! Вы еще думаете?
Хватит думать! Звоните! Лучшая квартира в локации! Лучшая цена. Любая форма оплаты. Ремонт без износа. Менеджер объекта Комарова Марина
Цена: 20 000 000 руб.
Продавец: АН «Хочу Квартиру». Готовое жилье.
Телефон:
Размещено 28 июня, 2019 00:09, обновлено 22 марта, 2020 18:53, просмотров: 8
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: Санкт-Петербург проспект Маршала Жукова 54к6
Площадь: 139 м²
Этаж: 7/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:52